• Вот оно, какое наше лето…

В школьном лагере ежедневно проходят различные калейдоскопы мероприятий: посещение зоопарка, кафе, кинотеатра, спортивной площадки. Нам хочется порадовать детей, чтобы детям запомнились каникулы. Большое внимание мы уделяем здоровому образу жизни. Сегодня мы решили провести день на свежем воздухе. Укреплять здоровье, без спорта нельзя. Ребята с удовольствием занимались на тренажёрах, прыгали, бегали. Посетили "Мини Зоопарк" и кафе "Лагуна", где дети с удовольствием, ели мороженое в этот жаркий день.
    Вот оно, какое наше лето….