МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 17"
город Губкин Белгородской области
  • Вот и закончился 2022 — 2023 учебный год!

    31 мая, для учащихся 2-3, 5-8 и 10 классов прошла торжественная линейка, посвященная окончанию учебного года. На линейке были отмечены учащиеся, которые на протяжении всего учебного года активно участвовали в школьных и муниципальных конкурсах и мероприятиях различных направлений.
    Вот и закончился 2022 — 2023 учебный год!.

    В торжественной обстановке за отличные успехи обучающиеся получили грамоты. Также наградили дипломами и грамотами ребят, ставших победителями и призерами различных олимпиад, конференций, конкурсов и соревнований. В преддверии наступающих летних каникул уделили внимание вопросам безопасности и пожелали ребятам здорового, активного, позитивного, полезного отдыха и досуга! Перед уходом на каникулы во всех классах с целью предупреждения несчастных случаев, опасности нанесения вреда здоровью, совершения правонарушений проведены инструктажи по ТБ (в т. ч. на водных объектах), пожарной безопасности, электробезопасности, информационной безопасности, правилам дорожного движения, правилам поведения на улице, в общественных местах. Особое внимание было уделено правилам дорожного движения и правилам поведения на водоемах. И, конечно же, звучали пожелания хорошо и плодотворно провести летние каникулы: отдохнуть! И с радостью прийти в школу на будущий год! Поздравляем всех с окончанием учебного года, желаем отлично провести время на каникулах и до встречи 1 сентября! Уважаемые ребята и родители, помните, наша жизнь и здоровье в наших руках!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie