• День молодого избирателя

Автор: Колесникова Е.Н.
     Познавательный час «Нам жить - нам выбирать!».

В рамках Дня молодого избирателя в Белгородской области был посвящен информационно - познавательный час «Нам жить - нам выбирать!», подготовленный учителем истории и обществознания Колесниковой Е.Н.Данное мероприятие направлено на повышение правовой культуры молодых и будущих избирателей. Участниками мероприятия стали учащиеся 8 "Б" класса. В ходе мероприятия учащиеся 8-го класса познакомились с историей выборов, рассмотрели основные этапы и стадии избирательного процесса, изучили структуру избирательных комиссий.