МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 17"
город Губкин Белгородской области
  • Новости

    Вот оно, какое наше лето….
    02 июня 2023, 16:07

    В школьном лагере ежедневно проходят различные калейдоскопы мероприятий: посещение зоопарка, кафе, кинотеатра, спортивной площадки. Нам хочется порадовать детей, чтобы детям запомнились каникулы. Большое внимание мы уделяем здоровому образу жизни. Сегодня мы решили провести день на свежем воздухе. Укреплять здоровье, без спорта нельзя. Ребята с удовольствием занимались на тренажёрах, прыгали, бегали. Посетили "Мини Зоопарк" и кафе "Лагуна", где дети с удовольствием, ели мороженое в этот жаркий день.
    Квест РДДМ "PRO - Движение".
    01 июня 2023, 16:04

    1 июня участники первичного отделения РДДМ "Движение Первых" МАОУ "СОШ № 17" заняли 2 место в Квесте РДДМ "PRO-Движение»" в рамках муниципального Слёта РДДМ "Движение Первых" Губкинского городского округа.
    Викторина "Сказки водят хоровод".
    01 июня 2023, 16:00

    1 июня активисты первичного отделения "Движения первых" МАОУ "СОШ № 17" провели для своих младших товарищей познавательную викторину "Сказки водят хоровод". Учащиеся начальных классов проявили смекалку, находчивость и приняли участие в постановке русских народных сказок.
    Орлята России.
    01 июня 2023, 15:56

    С чего начинается дружба? Конечно же с нового знакомства. В День защиты детей участники программы развития социальной активности обучающихся начальных классов "Орлята России" провели игры на сплочение детского коллектива для воспитанников пришкольного лагеря.
    Международный день защиты детей.
    01 июня 2023, 15:50

    1 июня празднуется Международный день защиты детей.
    Вот и закончился 2022 — 2023 учебный год!.
    31 мая 2023, 15:47

    31 мая, для учащихся 2-3, 5-8 и 10 классов прошла торжественная линейка, посвященная окончанию учебного года. На линейке были отмечены учащиеся, которые на протяжении всего учебного года активно участвовали в школьных и муниципальных конкурсах и мероприятиях различных направлений.
    С Днём Победы!.
    09 мая 2023, 10:56

    День Победы – самая значимая дата в календаре для миллионов жителей России! Этот праздник соединяет в себе и горечь огромных трагических потерь, и большую радость долгожданной великой Победы. Слава, честь и огромная благодарность героям, которые сражались за свободу нашей Родины и победили фашистских захватчиков. Их подвиги никогда не будут забыты. Желаем всем доброго здоровья, семейного благополучия, звонкого детского смеха и мирного неба над головой!
    Диктант Победы.
    27 апреля 2023, 15:12

    27 апреля 2023 года в МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 17" стало одной из региональных площадок для написания "Диктанта Победы – 2023". Принять участие в акции пришло большое количество старшеклассников, депутат Совета депутатов Губкинского городского округа Сдержикова Л.В.. Всего работу выполняли 112 учеников 9 - 11 классов. Вместе с организаторами на площадке работали Волонтёры Победы.
    Обновлённые нормативы ГТО утверждены!.
    11 апреля 2023, 12:20

    Министр спорта России подписал Приказ об утверждении государственных требований Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО). Новая версия нормативов была подготовлена группой учёных из ВНИИФКа и Смоленского государственного университета спорта. Обновлённая редакция предполагает повышение планки требований в целях дальнейшего роста уровня физической подготовки населения РФ и будет действовать с 1 апреля 2023 года до начала 2027 года.
    Всемирный день здоровья.
    07 апреля 2023, 15:07

    В школе прошла массовая зарядка, посвященная Всемирному Дню здоровья.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie