• Последний звонок

25 мая 202 года в нашей школе для выпускников 9 и 11 классов прозвенел последний школьный звонок. В их адрес звучали слова напутствий и поздравлений от классных руководителей, родителей, первых учителей, маленьких первоклассников.25 мая 202 года в нашей школе для выпускников 9 и 11 классов прозвенел последний школьный звонок. В их адрес звучали слова напутствий и поздравлений от классных руководителей, родителей, первых учителей, маленьких первоклассников.

Праздничные мероприятия.
    Праздничные мероприятия

На торжественной линейке, посвящённой окончанию учебного года, присутствовали учителя, родители выпускников, а также приглашённые гости. Для девятиклассников их первый экзамен уже состоялся, а выпускники одиннадцатых классов начнут свой экзаменационный путь 26 мая. Для выпускников 9 и 11 классов завершился учебный период, ученическая дорога, которая символизирует прощание с детством и открывает дверь в новую, другую, ответственную жизнь.

Мы желаем нашим выпускникам, успехов в сдаче экзаменов, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!