• Презентация книги "Дорога мужества, дорога славы, дорога памяти..."

В актовом зале школы состоялась презентация книги "Дорога мужества, дорога славы, дорога памяти..." В музыкально-литературной композиции  приняли участие учащиеся 3-5, 9-11  классов. Заведующая библиотекой Калухина А.Е. представила ребятам книгу-память участников строительства железной дороги "Старый Оскол -Ржава". Учащиеся  старших классов представели  фрагменты книги, познакомили с воспоминаниями участниц тех памятных событий. Мероприятие прошло в канун празднования Победы в Великой Отечественной войне.
    Презентация книги "Дорога мужества, дорога славы, дорога памяти...".