• А ну-ка, парни!

"А ну-ка, парни!" - традиционное школьное мероприятие, которое проводится накануне Дня Защитника Отечества. Не стал исключением и этот учебный год.

А ну-ка, парни!.

В военно-спортивных соревнованиях приняли участие парни 10 - 11 классов. Командный дух, поддержка болельщиков, сноровка, спортивный азарт - всё можно было увидеть в спортивном зале школы. С небольшим превосходством баллов победила команда 10б класса. А ещё победила школьная дружба! В зале царила атмосфера веселья, позитива, радости... Ребята с честью справились со всеми заданиями и были награждены грамотами и сладкими пирогами.